Dailyhunt Logo
  • Light mode
    Follow system
    Dark mode
    • Play Story
    • App Story
লন্ডন স্কোয়াশ ক্লাসিকে প্রি-কোয়ার্টারে পৌঁছেছেন অনাহাত সিং ও রামিত ট্যান্ডন

লন্ডন স্কোয়াশ ক্লাসিকে প্রি-কোয়ার্টারে পৌঁছেছেন অনাহাত সিং ও রামিত ট্যান্ডন

লন্ডন, ২ সেপ্টেম্বর (হি.স.) : জুনিয়র বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন অনাহাত সিং এবং রামিত ট্যান্ডন মঙ্গলবার পিএসএ ওয়ার্ল্ড ট্যুরের গোল্ড লেভেলের ইভেন্ট লন্ডন স্কোয়াশ ক্লাসিকে সহজ জয়ের মাধ্যমে শেষ ষোলোতে নিজেদের জায়গা নিশ্চিত করেছেন ।

বিশ্বের ২০ নম্বর খেলোয়াড় আনাহাত মাত্র ১১ মিনিটে মিশরীয় ও বিশ্বের ৩০ নম্বর খেলোয়াড় মরিয়ম মেতওয়ালিকে ১১-৩, ১১-২ গেমে পরাজিত করেছেন।

বৃহস্পতিবার পরবর্তী ম্যাচে তিনি বিশ্বের ১১ নম্বর বেলজিয়ান খেলোয়াড় নেলে গিলিসের মুখোমুখি হবেন।

আনাহাত সম্প্রতি প্রথম ভারতীয় হিসেবে জুনিয়র বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ শিরোপা জিতে ইতিহাস সৃষ্টি করেছেন।

৪২তম র্যাঙ্কিংধারী রামিত ২০ মিনিটে কাতারের বিশ্ব র্যাঙ্কিংয়ের ৬১ নম্বর খেলোয়াড় আব্দুল্লাহ আল-তামিমিকে ১১-৬, ১১-৭ গেমে পরাজিত করেছেন। কোয়ার্টার ফাইনালে জায়গা করে নেওয়ার জন্য এই ভারতীয় বুধবার অষ্টম বাছাই, মিশরীয় বংশোদ্ভূত ইংরেজ খেলোয়াড় মোহাম্মদ এলশোরবাগীর মুখোমুখি হবেন।

তবে, বিশ্ব র্যাঙ্কিংয়ের ৩৮ নম্বর খেলোয়াড় বীর চোত্রানি প্রথম রাউন্ডে সুইজারল্যান্ডের ৩৪ নম্বর খেলোয়াড় ইয়ানিক ভিলহেলমির কাছে ৯-১১, ৯-১১ গেমে হেরে যান।

অনাহত ও বীর দুজনেই জাপানের আইচি-নাগোয়ায় অনুষ্ঠিতব্য আসন্ন এশিয়ান গেমসের জন্য ভারতীয় স্কোয়াশ দলের অংশ।

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / শান্তি রায়চৌধুরি

Dailyhunt
Disclaimer: This content has not been generated, created or edited by Dailyhunt. Publisher: Hindusthan Samachar Bangla