Dailyhunt Logo
  • Light mode
    Follow system
    Dark mode
    • Play Story
    • App Story
সাপ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে মৃত্যু হল এক সর্প প্রেমীর

সাপ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে মৃত্যু হল এক সর্প প্রেমীর

দেবু সিংহ,মালদা : এলাকায় কারো বাড়িতে বিষধর সাপ দেখতে পেলেই ডাক পড়তো বঙ্কিম স্বর্ণকারের (৩০)। বাড়ি ইংরেজবাজার থানার শোভানগর এলাকায়।
অন্যান্য দিনের মতো মঙ্গলবার পুখুরিয়া এলাকায় বিষধর সাপ ধরতে যায় বঙ্কিম। জানা গিয়েছে সেখানে সাপের কামড়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় স্বাস্থ্য কেন্দ্র এবং পরে মালদা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল ভর্তি করা হয়।

সেখানে মৃত্যু হয় তার।
শোভানগর, মিল্কি, পুখুরিয়া, আড়াই ডাঙ্গা, মানিকচক সহ বিভিন্ন এলাকায় কারো বাড়িতে বিষধর সাপ দেখতে পেলেই ফোন যেত বঙ্কিমের কাছে। ফোন পেয়ে হাতে স্টিক নিয়ে সাপ ধরতে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যেত বঙ্কিম। তবে সাপ ধরার জন্য তার কোনো প্রশিক্ষণ ছিল কিনা তা বলতে পারেননি কেউ।বিষধর সাপ ধরে সে গভীর জঙ্গলে ছেড়ে দিতে বলে জানা গিয়েছে।

সাপের কামড়ে ওই যুবকের অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে শোভানগর এলাকায়।

Dailyhunt
Disclaimer: This content has not been generated, created or edited by Dailyhunt. Publisher: Social Barta