Dailyhunt Logo
  • Light mode
    Follow system
    Dark mode
    • Play Story
    • App Story
ঘুমন্ত অবস্থাতেই মৃত্যু! অমরনাথ যাত্রায় গিয়ে সাপের কামড়ে প্রাণ হারালেন উত্তরপ্রদেশের যুবক

ঘুমন্ত অবস্থাতেই মৃত্যু! অমরনাথ যাত্রায় গিয়ে সাপের কামড়ে প্রাণ হারালেন উত্তরপ্রদেশের যুবক

Tech Infomatrix 1 week ago

মরনাথ যাত্রার পথে এক মর্মান্তিক ও দুর্ভাগ্যজনক ঘটনায় মৃত্যু হলো এক তীর্থযাত্রীর। মৃত ব্যক্তির নাম অমিত কুমার (৪২), তিনি উত্তর প্রদেশের কানপুরের কৃষ্ণনগরের বাসিন্দা। ঘুমন্ত অবস্থায় সাপের কামড়ে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।

ঘটনার বিবরণ:
ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার ও রবিবার মধ্যরাত আনুমানিক আড়াইটে নাগাদ।

জম্মুর ভগবতী নগর যাত্রী নিবাসের কাছে নিজের সঙ্গীদের সঙ্গে ফুটপাতে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন অমিত কুমার। সেই সময়ই একটি বিষধর সাপ তাঁকে দংশন করে। বিষয়টি নজরে আসতেই সঙ্গীরা তড়িঘড়ি তাঁকে জম্মুর সরকারি মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে (GMC) নিয়ে যান।

হাসপাতালের প্রচেষ্টা ও মৃত্যু:
সরকারি মেডিকেল কলেজের মেডিকেল সুপারিনটেনডেন্ট ডা. বীরেন্দ্র ত্রিশাল জানিয়েছেন, হাসপাতালে আনার পর থেকেই অমিত কুমারের শারীরিক অবস্থার দ্রুত অবনতি হতে থাকে। চিকিৎসকরা তাঁকে বাঁচানোর আপ্রাণ চেষ্টা চালালেও শেষ পর্যন্ত মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি। আইনি প্রক্রিয়া ও ময়নাতদন্ত শেষে বিকেলের দিকে অমিত কুমারের দেহ তাঁর সঙ্গী ও পরিবারের প্রতিনিধিদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

প্রশাসনের সতর্কতা:
এই ঘটনায় অমরনাথ যাত্রীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ঘটনার প্রেক্ষিতে প্রশাসন সকল তীর্থযাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছে। বিশেষ করে:

যাত্রাপথে সর্বদা সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে।

নির্ধারিত স্থান ছাড়া যত্রতত্র রাত কাটানো বা বিশ্রাম না নেওয়ার অনুরোধ করা হয়েছে।

যেকোনো ধরনের জরুরি পরিস্থিতিতে অবিলম্বে প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

ভক্তি ও বিশ্বাসের এই দীর্ঘ যাত্রাপথে এমন অকাল মৃত্যুতে শোকের পরিবেশ তৈরি হয়েছে তীর্থযাত্রীদের মধ্যে।

The post ঘুমন্ত অবস্থাতেই মৃত্যু! অমরনাথ যাত্রায় গিয়ে সাপের কামড়ে প্রাণ হারালেন উত্তরপ্রদেশের যুবক first appeared on News.

Dailyhunt
Disclaimer: This content has not been generated, created or edited by Dailyhunt. Publisher: Tech Infomatrix