Dailyhunt
अतीतको याद कर आज भी​ कांप जाती हैं सनी लियोन कहा - मेरी उम्र बहुत छोटी थी और शरीर पर काले बाल...

अतीतको याद कर आज भी​ कांप जाती हैं सनी लियोन कहा - मेरी उम्र बहुत छोटी थी और शरीर पर काले बाल...

Sunny Leone still shivers remembering the past

Sunny Leone: सनी लियोनी (Sunny Leone) ने बॉलीवुड में कई आइटम नंबर किए हैं और वह रियलिटी शो में भी खूब मस्ती करती नजर आती हैं। उनकी खूबसूरती और हॉटनेस के लाखों लोग दीवाने हैं.

हालांकि जिस सनी को लोग आज इतना प्यार करते हैं, उसे बचपन में बहुत कुछ सहना पड़ा था।

तो चलिए आगे जानते हैं कि आखिर क्या है सनी लियोनी का अतीत जिसे याद करके आज भी रोंगटे खड़े हो जाते हैं?

क्या था एक्ट्रेस का अतीत?

सनी लियोनी (Sunny Leone) ने आगे कहा, 'मैं एक गोरी भारतीय लड़की थी, जिसके हाथ-पैरों पर घने काले बाल थे. मैं अजीब दिखती थी और मेरा ड्रेसिंग सेंस उतना अच्छा नहीं था, इसलिए मुझे तंग किया जाता था और यह कोई मज़ाक नहीं है. इसका कुछ हिस्सा मेरे जीवन भर मेरे साथ रहा है, जो एक अच्छा एहसास नहीं है।

सनी ने धमकाने वालों को कायर कहा और कहा, 'अगर आपके साथ बदसलूकी की जाती है, तो आप दूसरों के साथ ऐसा न करने की कोशिश कर सकते हैं।'

Sunny Leone की शादी

 Sunny Leone Family

बॉलीवुड एक्ट्रेस सनी लियोनी (Sunny Leone) ने साल 2011 में डेनियल वेबर से शादी की थी। सोशल मीडिया पर भी सनी लियोनी को लाखों लोग फॉलो करते हैं। इंस्टाग्राम पर उनकी काफी तगड़ी फैन फॉलोइंग है. ये खबर आप हिमाचली खबर में पढ़ रहे हैं। अब तो एक्ट्रेस के तीन बच्चे भी है.

आपको बता दें कि सनी को न सिर्फ अपनी निजी जिंदगी में बल्कि सोशल मीडिया पर भी बॉलीवुड से पहले अपने करियर को लेकर कई बार ट्रोल किया जा चुका है। हालांकि सनी इन सब बातों पर ध्यान नहीं देती हैं और अपना काम ईमानदारी से करती हैं।

हसीना का वर्क फ्रंट

अगर सनी लियोनी (Sunny Leone) के वर्क फ्रंट की बात करें तो वह कई प्रोजेक्ट्स पर काम कर रही हैं। हाल ही में उनकी वेब सीरीज 'अनामिका' रिलीज हुई है, जिसमें उन्होंने रॉ एजेंट का किरदार निभाया है। इसके अलावा वह फिल्म 'जिन्ना' से तेलुगु फिल्म इंडस्ट्री में डेब्यू करने जा रही हैं। सनी एक हॉलीवुड फिल्म में भी काम कर रही हैं जिसमें वह एक आर्मी ऑफिसर की भूमिका निभाएंगी।

Dailyhunt
Disclaimer: This content has not been generated, created or edited by Dailyhunt. Publisher: Himachali Khabar Hindi