Sushil Anand Shukla On Purandar Mishra Fraud Case: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में भाजपा विधायक पुरंदर मिश्रा से ठगी का मामला सामने आते ही प्रदेश की सियासत गरमा गई है। ठगों ने भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष के नाम पर विधायक पुरंदर मिश्रा से 10000 की ठगी की है, ठगों ने नितिन नवीन के पीए बनकर इस वारदात को अंजाम दिया है।
खम्हारडीह थाना में FIR दर्ज की गई है। क्राइम ब्रांच और पुलिस की टीम जांच में जुटी हुई है।
जानकारी के मुताबिक, ठगों विधायक को कॉल कर खुद को नितिन नवीन का पीए बताया और विधायक से दस हजार रुपये की मांग की। वही, MLA ने पहले 4,500, फिर 5500 दो बार में 10000 रूपए ट्रांसफर किए। ठगी के बाद कांग्रेस मीडिया विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने बड़ा बयान दिया है। सुशील आनंद शुक्ला ने कानून व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए कहा कि भाजपा विधायकों के दिन बादल सही नहीं चल रहे। अपराधियों में कानून का खौफ खत्म हो गया है।
सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि इससे पहले विधायक धरमलाल कौशिक से मोबाइल लूटने की घटना हुई, अब विधायक पुरंदर मिश्रा से ठगी की घटना हुई है। उन्होंने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था भगवान भरोसे चल रही है। राजधानी रायपुर में पुलिस कानून व्यवस्था पूरी तरीके से ध्वस्त हो चुकी है, जब दो विधायकों के साथ इस प्रकार की घटना हो रही है, तो आम आदमी का क्या हाल होगा आप सोच सकते हैं।
ये भी पढ़ें
- MLA Purandar Mishra Fraud Case: राष्ट्रीय अध्यक्ष के फर्जी पीए के झांसे में फंस गए छत्तीसगढ़ के भाजपा विधायक, फटाफट ट्रांसफर कर दिए पैसे, जानिए कितने का लगा चूना?
- RCB VS GT Qualifier 1 Pitch Report: धर्मशाला में बारिश या RCB की सुनामी? आज कौन कटाएगा फाइनल का टिकट! यहां जानिए पिच रिपोर्ट और हेड टू हेड रिकॉर्ड
- Dr Ramchandra Sunita Godbole Padma Shri: जंगलों में रहकर 1 लाख मरीजों का किया मुफ्त इलाज! गोडबोले दंपति को राष्ट्रपति ने किया सम्मानित, सीएम साय ने दी बधाई, बताया छत्तीसगढ़ का गौरव
- Vaibhav Suryavanshi Latest News: जो कोई क्रिकेटर नहीं कर पाया, वो चमत्कार करना चाहते है वैभव सूर्यवंशी.. बताया अपना सपना, चाहते है ये अनोखा रिकॉर्ड बनाना

