बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान की आगामी अनटाइटल्ड एक्शन थ्रिलर को लेकर नया अपडेट सामने आया है। अभिनेता राहुल देव फिल्म में मुख्य विलेन के रूप में नजर आएंगे और उनका मुकाबला सीधे सलमान खान से होगा।
फिल्म में साउथ की लोकप्रिय अभिनेत्री नयनतारा भी अहम भूमिका निभा रही हैं। राहुल देव की एंट्री के बाद फिल्म को लेकर दर्शकों की उत्सुकता और बढ़ गई है। हालांकि, फिल्म के नाम और कहानी को लेकर मेकर्स ने अभी आधिकारिक घोषणा नहीं की है।
फिल्म की टीम ने अपना बड़ा 6 सप्ताह का शूटिंग शेड्यूल हैदराबाद से मुंबई शिफ्ट कर दिया है। यह नया शेड्यूल 6 अगस्त से शुरू होगा। रिपोर्ट्स के अनुसार, इस दौरान फिल्म के तीन बड़े हाई-ऑक्टेन एक्शन सीक्वेंस शूट किए जाएंगे। इन एक्शन ब्लॉक्स में सैकड़ों जूनियर आर्टिस्ट शामिल होंगे, जिससे बड़े पैमाने पर भीड़ वाले दृश्य फिल्माए जाएंगे। मेकर्स दर्शकों को जबरदस्त एक्शन और सिनेमाई अनुभव देने की तैयारी में हैं।
जानकारी के मुताबिक, अभिनेत्री नयनतारा कुछ सप्ताह बाद इस शूटिंग शेड्यूल का हिस्सा बनेंगी। उनके और सलमान खान के कई महत्वपूर्ण दृश्य इसी शेड्यूल में फिल्माए जाने की संभावना है। फिल्म में एक्शन के साथ दमदार स्टारकास्ट भी दर्शकों के लिए बड़ा आकर्षण होगी।
इसी बीच एक और बड़ी खबर सामने आई है। निर्देशक वंशी पैडीपल्ली की नई अनटाइटल्ड एक्शन ड्रामा फिल्म में अनिल कपूर और अरविंद स्वामी की एंट्री हो गई है। इस फिल्म का निर्माण दिल राजू अपने बैनर श्री वेंकटेश्वर क्रिएशंस के तहत कर रहे हैं। हालांकि, फिल्म की कहानी और रिलीज डेट को लेकर अभी आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है।

