Kumbh Viral Girl Monalisa Video: प्रयागराज में महाकुंभ के समय कई ऐसे लोग थे जिनको थोड़े ही समय में काफी ज्यादा पॉपुलर्टी मिल गई है। जिसमें से एक महाकुंभ में वायरल हुई इंदौर की फूलमाला बेचने वाली लड़की मोनालिसा भोसले भी है।
उनको इतनी जल्दी उपलब्धि मिली की डायरेक्टर सनोज मिश्रा ने उनको मणिपुर डायरी नाम की फिल्म ऑफर की थी। फिल्म का ट्रेलर ही रिलीज किया गया था कि Kumbh Viral Girl Monalisa ने अपने मुस्लिम बॉयफ्रेंड फरमान खान संग केरल के एक मंदिर में जाकर विवाह कर लिया। जिसके बाद Kumbh Viral Girl Monalisa सोशल मीडिया पर ट्रेंड होने लगी। लोग कहने लगे कि ये एक लव-जिहाद का मामला है। और इसमें मोनालिसा को फंसाकर फरमान ने शादी की है। ऐसा आरोप Kumbh Viral Girl Monalisa के डायरेक्टर सनोज मिश्रा ने भी किया था। लेकिन अब जाकर Kumbh Viral Girl Monalisa ने एक वीडियो जारी किया है। जिसमें उन्होंने डायरेक्टर और परिवार वालों को लेकर गंभीर खुलासे किए हैं।
कुंभ वायरल गर्ल मोनालिसा ने कहा कर लेंगी सुसाइड (Kumbh Viral Girl Monalisa Committed Suicide Video Viral)-
Kumbh Viral Girl Monalisa का एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। जिसमें उन्होंने एमी के सीएम से दिल्ली सरकार केरल के सीएम से अपील की है कि वो उनकी रक्षा करे यदि वो उनकी सुरक्षा नहीं करते हैं। तो वो और उनके पति के पास सुसाइड करने के अलावा कोई और रास्ता नहीं है। लोग उनके पोस्टर जला रहे हैं। उनको मारने की धमकियाँ मिल रही है।
यही नहीं Kumbh Viral Girl Monalisa ने अपने फिल्म के डायरेक्टर सनोज मिश्रा पर आरोप लगाते हुए कहा कि वो कोई अच्छा आदमी नहीं है। वो उनको गंदे तरीके से टच करता था। जब वो इसके बारे में घरवालों को बताती थी तो घरवाले भी कुछ नहीं कहते थे। वो फिल्मों के नाम पर छोटी-छोटी लड़कियों को प्रताड़ित करता है। सनोज मिश्रा क्या मुझे फिल्म से निकालेगा। मैं उसकी फिल्म में खुद काम नहीं कूरंगी। जैसा कि आप इस वीडियो में देख सकते हैं।
Kumbh Viral Girl Monalisa के डायरेक्टर पर पहले भी रेप का आरोप लग चुका है और वो गिरफ्तार हो चुके हैं। तो वहीं Kumbh Viral Girl Monalisa की शादी फरमान से होने के बाद उन्होंने बताया था कि उनको फंसाया गया था। लोग नहीं चाहते थे कि वो लव-जिहाद पर फिल्म बनाए। लेकिन उनके आरोपों पर अब जाकर Kumbh Viral Girl Monalisa ने स्पष्ट रूप से बात की है।

