
मैन ऑफ द मासेस Jr. NTR और निर्देशक Prashanth Neel की बहुप्रतीक्षित फिल्म NTRNeel को लेकर उत्साह लगातार बढ़ता जा रहा है। इंडस्ट्री के दो बड़े नाम पहली बार साथ आ रहे हैं, जिससे यह फिल्म पहले ही सबसे चर्चित और बहुप्रतीक्षित सिनेमाई प्रोजेक्ट्स में शामिल हो चुकी है।
अब 19 मई की आधी रात को रिलीज होने वाले फिल्म के फर्स्ट ग्लिम्प्स से पहले मेकर्स ने एक नई झलक जारी कर फैंस की उत्सुकता को और तेज कर दिया है।
जारी की गई तस्वीर में रेगिस्तान के बीच एक शख्स हाथ में डंडा लिए खड़ा नजर आ रहा है। तस्वीर का माहौल रहस्यमयी और तीव्र दिखाई देता है, जिसने सोशल मीडिया पर फिल्म को लेकर चर्चा और बढ़ा दी है। इस नई झलक के साथ मेकर्स ने कैप्शन में लिखा, "The calm before the ________
बाकी खाली जगह में क्या भरना है, ये आप जानते हैं।
#NTRNeel @tarak9999 #PrashanthNeel"
फिल्म का पहला ग्लिम्प्स 19 मई की आधी रात को जारी किया जाएगा, जो 20 मई को Jr. NTR के जन्मदिन से भी जुड़ा हुआ है। इसी कारण फैंस के बीच इस अनाउंसमेंट को लेकर जबरदस्त उत्साह बना हुआ है। फिल्म के ऐलान के बाद से ही हर अपडेट लगातार चर्चा में रही है और दर्शक इस मेगा कोलैबोरेशन को बड़े पर्दे पर देखने का इंतजार कर रहे हैं।
Prashanth Neel के निर्देशन में बन रही NTRNeel में Jr. NTR लीड रोल में नजर आएंगे। फिल्म का निर्माण Mythri Movie Makers और NTR Arts के बैनर तले किया जा रहा है। बड़े स्तर पर तैयार की जा रही यह फिल्म रिलीज से पहले ही भारतीय सिनेमा की सबसे चर्चित फिल्मों में अपनी जगह बना चुकी है।
