'सूर्यकुमार यादव ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टेस्ट में करेंगे तूफानी बल्लेबाजी, पूर्व कोच की भविष्यवाणी
भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच बॉर्डर- गावस्कर ट्रॉफी पर हर किसी की नज़रें हैं। ऑस्ट्रेलिया और भारत दोनों तरफ से कुछ पूर्व खिलाड़ियों के बयान आए हैं।
इसके अलावा टीम इंडिया में शामिल नए खिलाड़ियों को लेकर भी प्रतिक्रियाएं आई हैं। इस बीच सूर्यकुमार यादव को लेकर भी कुछ ऐसा ही हुआ है।
सूर्यकुमार यादव एक प्रेस वार्ता में रवि शास्त्री ने कहा कि सूर्यकुमार यादव को टेस्ट मैच में मौका मिल सकता है। वह अपना स्वाभाविक गेम ही खेलने वाले हैं।
मुझे लगता है कि वही एक ऐसे खिलाड़ी हैं जो ज्यादा आक्रामक होंगे। वह हर समय स्कोर करने और स्ट्राइक रोटेट करने का प्रयास करेंगे।
कैमियो शास्त्री ने कहा कि स्पिन विकेटों पर सूर्यकुमार यादव कैमियो खेल सकते हैं। उनका कहने का अर्थ है कि वह छोटी तूफानी पारी खेल सकते हैं।
उन्होंने कहा कि सूर्या के बल्ले से निकले 30 से 40 रन गेम का भाग्य निर्धारित कर सकते हैं।
वह जल्दी इन रनों को बनाते हुए विपक्षी टीम को परेशानी में डाल सकते हैं। भारतीय टीम उस परिप्रेक्ष्य में सोचेगी।
रवि शास्त्री ने सूर्यकुमार यादव के लिए बयान उनकी घरेलू क्रिकेट में बल्लेबाजी के आधार पर दिया है।
रणजी ट्रॉफी में भी उनके बल्ले से तूफानी बैटिंग देखने को मिली थी। उन्होंने तेजी से रन बनाए थे।
इससे कहा जा सकता है कि सूर्यकुमार यादव ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ भी ऐसा करेंगे।
By Naveen Sharma Oneindia source: oneindia.com Dailyhunt